Москва Краснодар Новосибирск Самара Пермь Челябинск
Вход
Войти

Зарегистрироваться
Востановить пароль

Какое оборудование для очистки воздуха купить в квартиру?

Новинка 2019 года на рынке климатического оборудования для квартиры.

Фотокаталитический фильтр - это инновация в мире приточной вентиляции. Этот фильтр позволяет на молекулярном уровне разлагать до воды и углекислого газа бактерии и вирусы, ЛОС, формальдегид, промышленные выбросы, запахи благодаря фотокатализу. Его не нужно менять или мыть. Он очищается сам, так как уничтожает, а не задерживает загрязнители.

Как работает эта технология?

На поверхность фильтра нанесено специальное покрытие( TIO2 - оксид титана), на который попадает свет от специальных диодов и тем самым запускает абсолютно безопасную для человека реакцию - фотокатализ. В результате реакции все органические соединения, попадающие на поверхность фильтра, разлагаются до безвредных веществ - углекислого газа и воды. Диоды вырабатывают свет УФ-А волны - безопасный для человека. Данный вид диодов не генерирует выделение озона, но успешно запускает реакцию фотокатализа. Поэтому с AIRNANNY A7 Forever можно спокойно находиться в комнате. Ещё одно преимущество фотокаталитического фильтра в том,что он очищается сам, так как уничтожает, а не задерживает загрязнители. Его не нужно менять или мыть.

Раньше для этих задач нужен был бризер, отдельная станция для управления им, увлажнитель, обеззараживатель, станция мониторинга воздуха. Один из приборов влечет за собой покупку другого, а это - дополнительные траты денег, электроэнергии и места в квартире. Вы к этому готовы? Мы - нет!

Решение есть! AIRNANNY A7. Установите систему, нажмите кнопку AutoNanny и наслаждайтесь качественным воздухом.


Опубликовано:
10 дек 2020

Написать письмо директору